8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

ЯРМАРКА «Шуйский студенец» на площади у ТЦ « ГЛАВМАГ».

????ЯРМАРКА «Шуйский студенец» на площади у ТЦ « ГЛАВМАГ».

Как же мы все соскучились по полноценным праздникам и гуляниям! Прошедший 2020 год научил нас ценить маленькие радости, нам пришлось отказаться от привычных масштабных праздников, изменить традиции. Жизнь постепенно возвращается в привычное русло. Пришла пора подарить всем жителям незабываемые эмоции и возможность провести время всей семьёй.

❄28 ФЕВРАЛЯ на площади у торгового центра «ГЛАВМАГ» – БОЛЬШАЯ ВЕСЕЛАЯ ЯРМАРКА «Шуйский студенец»❄

В ярмарке участвуют фермерские хозяйства Ивановской области, а также ремесленники и мастера, предлагающие авторские изделия из шерсти, кожи, меха, сувенирную продукцию, украшения, изделия из керамики, дерева и многое другое. Целый день на площади «Главмага» будут звучать русские народные песни, проводиться развлечения и конкурсы для детей и взрослых. Все посетители, без исключения, смогут погрузиться в волшебный и красочный мир ярмарки, настоящего праздника русской души, как и было всегда на Руси. А ярмарки на Руси любили, готовились к ним заранее, надевали лучшие наряды, предназначенные для особых случаев. Гуляние проводилось всем селением, сопровождалось обрядами, хороводами, традиционными русскими блюдами.

????Центральное место на ярмарке будет отведено гастрономическому конкурсу, в рамках которого будет представлена продукция под собственной торговой маркой «Главмага» – «Шуйское. Свое. Родное». Гастрономические праздники в последнее время набирают популярность, и даже организуются специальные гастрономические туры по прославленным местам. Так вот, Шуя, помимо всего прочего, готова похвастаться высококлассными блюдами исконно русской домашней кухни. А если спросить, какое блюдо непременно готовилось на Руси и до сих пор является обязательным атрибутом к самым большим и великим праздникам, то многие, не задумываясь, ответят — конечно же, студень или холодец!

????Мастерицы-искусницы нашей кулинарной линии уже активно готовят на ваш строгий суд развернутое «студеное» меню, насчитывающее около 10 разновидностей. Рецептов этого изумительного мясного блюда существует достаточно много, готовится оно и из свинины, и из говядины, и из курицы, и даже из рыбы. Но самым вкусным холодец получается из разных сортов мяса. При желании вы сможете попробовать все из них, мы специально подготовим для этого удобные разовые порции. А для тех, кто уже давно сформировал свои предпочтения и стал ценителем нашего студня, готова фасовка побольше – это «Макси-студенёк», который предлагается по акции «100 грамм в ПОДАРОК». Прямо во время ярмарки мы проведем народное голосование и выберем «царя студней», который в дальнейшем обязательно будет представлен на прилавке «Главмага».

Генеральный партнер ярмарки гипермаркет «Главмаг» представит широкий ассортимент продукции под собственной торговой маркой «Шуйское. Свое. Родное». Всегда свежая и качественная мясная продукция, максимально приближенная к уровню домашней кухни. В составе изделий только мясо, специи и ничего лишнего! К сожалению, на данный момент дегустации продукции запрещены, поэтому для того, чтобы вы смогли оценить все достоинства наших мясных продуктов, мы в течение двух следующих месяцев предложим их нашим любимым покупателям буквально по себестоимости! Ищите на полках «Главмага» товары, выделенные специальным ценником «АКЦИЯ-ДЕГУСТАЦИЯ».

????Кроме того, в день ярмарки 28 февраля для всех покупателей, совершивших покупки от 700 рублей, ждет гарантированный приз в рамках моментальной беспроигрышной лотереи! В числе подарков продуктовые корзины, новинки от производителей, товары на каждый день и скидки на собственную продукцию «Главмага»!

Приглашаем вас всей семьей посетить нашу веселую ярмарку. Обещаем, что будет шумно, интересно и вкусно!

????Встретимся 28 февраля на веселой ярмарке «Шуйский студенец»!