8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

В школу с Главмагом

Условия акции «В школу с Главмагом»



1.Наименование акции.

1.1Стимулирующее мероприятие («Акция В школу с Главмагом») проводится в рамках акции под специальным наименованием «В школу с Главмагом» и является  беспроигрышной лотереей.

1.2.Территория проведения акции.

2. Территория проведения конкурса.

2.1. Территория проведения конкурса — Общество с ограниченной ответственностью «ГЛАВМАГ» (ООО  «ГЛАВМАГ»), г. Шуя, ул. Васильевская, д.2.

3. Наименование организатора конкурса с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации.
3.1. Организатор Конкурса: Общество с ограниченной ответственностью «Главмаг» (ООО «Главмаг»).

Место нахождения: 153032, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 138 А, пом. 80

почтовый адрес: 153032, г. Иваново, ул. Лежневская 138А, оф. 80.

ИНН 3702259024 КПП 370201001/370645001;

ОГРН1213700006893;
р/с40702810117000000856 в Ивановское отделение № 8639 ПАО Сбербанк;

к/с 30101810000000000608; БИК 042406608.

3.2.Сайт в сети интернет: www.glawmag.ru

4.Сроки проведения акции.

4.1. Акция проводится в период 15июля по 4 сентября 2022 года.

4.2. Подарки – 5 (пяти) минутный сеанс на надувном батуте, сладкие подарки и напитки, игрушки. Организатор акции оставляет за собой право изменять виды подарков с обязательным уведомлением участников посредством публикации в социальных сетях.

5.Права и обязанности участников акции.

5.1. Участниками акции могут являться физические лица, достигшие возраста до 18 лет.

5.2. В акции разрешается  принимать участие сотрудникам и представителям Организатора, а также юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и их сотрудникам, арендующим помещение у организатора.
5.3. Участники акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в акции и получением подарка в установленные условиями акции сроки.
5.4. Покупатель  или его ребенок самостоятельно выбирает подарок путем изъятия билета из куба. Право извлечь билет из куба может быть передано участником акции ребёнку или иному лицу.

5.5. Организатор не несет ответственности за несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Условий, получение от участников неполных, некорректных, недостоверных сведений, а также сведений с опозданием, необходимых для участия в акции и получения приза.
5.6. При прекращении проведения акции Организатор не обязан опубликовывать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения акции или иным способом публично уведомлять о таком прекращении.

5.7. Участник акции вправе требовать от Организатора акции получение информации об акции в соответствии с условиями акции.
5.8. Участие в акции является подтверждением того, что Участник согласен с настоящими условиями.

5.9. Организатор акции не вправе предоставлять информацию об Участнике акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5.10. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками акции, кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

5.11. Организатор может использовать имя, фамилию, фотографии участника и ребёнка участника, иные материалы о нем, а также брать у участника и ребёнка участника рекламные интервью об участии в акции, в том числе для радио, телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать участника (фотосъемка, аудио-, видеозапись) для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

5.12. С момента получения приза победители акции самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением и использованием, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
6. Порядок участия в акции.

6.1. Для участия в акции необходимо:

6.1.1. С15 июля  по 04 сентября 2022 года совершить покупки канцелярских товаров в гипермаркете «Главмаг» на сумму от 1000 (Одной тысячи) рублей. На кассе участник акции получает слип-чек (купон), который можно обменять 04 сентября 2022 года на:

- 5 (пяти) минутный сеанс на батутах на территории, прилегающей к Торговому центру «Главмаг», г. Шуя (к прыжкам на батутах допускаются дети до 12 лет и весом до 35 кг),

- лимонад объёмом 0,5 л Марки «Дюшес»,

- сок объёмом 0,2 л марки «Фрутоняня»

- мороженое Марки «Пломбир», «Молочное».

В случае ухудшения погодных условий подарок «5 (пяти) минутный сеанс на батутах на территории, прилегающей к Торговому центру «Главмаг», г. Шуя», может быть заменён или перенесен на другую дату.

 Обменять купон участник акции может только в присутствии ребёнка возраста до 16 лет.

6.2.Подарочный фонд акции:

6.2.1. В акции будет разыгран подарочный фонд, совокупность имущества, предназначенного для передачи подарков согласно Условиям акции.
6.2.2. Подарочный фонд образуется за счет средств Организатора, спонсоров, и поставщиков, в рамках маркетинговой активности.

6.2.4. Денежный эквивалент подарков в неденежной форме Организатором не предусмотрен.
6.2.5. Организатор акции не обременяется какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками акции по выдаче призов, а так же не использует средства подарочного фонда акции иначе, как на их выдачу.
7.Порядок, сроки и место получения подарков.
7.1.2. ПОДАРКИ ВЫДАЮТСЯ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ  в дату обозначенные акцией и только ребенку не старше 16 лет.

7.1.3.В акции принимают участие дети и родители.
7.1.4.Участник акции не вправе требовать денежного эквивалента неденежного выигрыша.

8.Порядок информирования участников об условиях акции.
8.1. Предложение об участии в проводимой акции, сопровождающееся кратким изложением условий ее проведения, доводится Организатором до Участников путем размещения соответствующей информации в рекламно-информационных материалах, в местах продаж товаров, участвующих в акции, а также на телевидении.

8.2. Организатор акции вправе использовать дополнительные, не указанные в настоящем разделе Условий, средства доведения до Участников предложения об участии в проводимой акции, сопровождающегося кратким изложением условий ее проведения и иной рекламной информации.